S K I N S

Объявление



добро пожаловать
• Добро пожаловать на ролевую, по мотивам сериала skins! Дорогие гости и игроки, не сидите на главной странице. Вся информация о проекте, так же акции находятся в информационном разделе ролевой. Так же мы с удовольствием поможем каждому гостю с выбором персонажа.
Рейтинг игры - NC-21! Возможны сцены насилия, секса и нецензурные выражения.


наши акции
o.0 festive
action o.1 canon. you can
action o.2 love,love,love
action o.3. face of the human soul

партнёры
Рейтинг Ролевых Ресурсов Soulight Art Бордель: искушение дьявола Ролевая по сериалу Skins  Just love yourself [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]Wheatawakening; Gossip Girl Hogwarts. Impervius.КВ | История одного города

администрация
Elizabeth StonemAmelie Duvall

модераторы
Maxxie OliverAlexander Mayer

дата|время|погода
• 13 марта 2011 года, суббота;
• приблизительно 20:00 - 00:00;

события в игре:
внимание!
Основная игра уже начата. А точнее вы можете начинать отыгрывать личные эпизоды во всех разделах основной игры. Скоро будет написан ещё один квест, где вы все сможете занять понравившееся место.

навигация:
правила* / сюжет* / занятые внешности* / шаблон анкеты* / шаблон анкеты по акции* / список персонажей*



объявление
Наша новостная лента постоянно обновляется. Чтобы быть в курсе дела, вам необходимо лишь немного прочитать в таблице. Здесь будут поздравляться именинники и победители конкурсов, а так же игроки смогут получать похвалы и награды от администрации.

15.02.2011Игра уже началась! У нас есть два квеста. Гоу играть, товарищи! Во всю разгорается вечеринка дома у Кэйти и Эмили Фитч, а так же вы можете немного нашкодить в здании колледжа. Но смотрите, чтобы вас никто не поймал.;
Итак, мы официально открыты! У нас уже три акции и два квеста! Так же мы очень нуждаемся в канонах, а особенно в мужской половине! Открыт набор модераторов на форум. Вы нам очень нужны! Так же не забываем про тему флуд, которая ждёт каждого! Если вы хотите чтобы наша ролевая быстрее набирала обороты, то сердечно просим вас помогать администрации с пиаром. Зовите своих друзей и мы за это вас потом зацелуем!
• Дизайн выполнен by all.
Вся графика и текстовый контент принадлежат ролевойS K I N S. Помните, что плагиат карается по закону и вредит формированию личности вора хд Да и вообще поберегите здоровье, не берите чужого.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S K I N S » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

Daniel O'Connell написал(а):

если честно мне больше симпатизирует мед. и юр-фак.)
но можно и историю)
где где анкету оставить и хотелось бы посмотреть список студентов

ну тогда берите какой вам нравится! =)
анкету оставлять в разделе регистрации новой темой, а список студентов будет позже ибо сейчас у нас глобальная чистка х)

0

242

доброго времени суток. придержите, пожалуйста Eva Mayer. из нужных *-*

0

243

море. написал(а):

доброго времени суток. придержите, пожалуйста Eva Mayer. из нужных *-*

оу, неужели. за вами на 3 дня.

0

244

благодарю *-* и просьба изменить пароль в профиле на 1111. а то не приходит ><

0

245

море. написал(а):

благодарю *-* и просьба изменить пароль в профиле на 1111. а то не приходит ><

сейчас будет сделанно)

0

246

вы еще жили или нет?
отличная ролевая,вот интересуюсь стоит ли регистрироваться

0

247

llklk написал(а):

вы еще жили или нет?

ролевая готовится к переезду, так что мы собираем вещи и собираемся жить еще ооочень долго)

0

248

извините пожалуйста. наверное зря я пишу, ведь этого наверняка не получится просто у вас очень красивый дизайн, и мы бы хотели заказать себе такой.. заплатить мы можем только рекламой, денег нет.  28 человек, 10 активны, но я думаю будет еще больше с нормальным дизайном.. извините если что за беспокойство. если все таки как-нибудь, да получится, то ссылка будет.

0

249

:) написал(а):

извините пожалуйста. наверное зря я пишу, ведь этого наверняка не получится просто у вас очень красивый дизайн, и мы бы хотели заказать себе такой.. заплатить мы можем только рекламой, денег нет.  28 человек, 10 активны, но я думаю будет еще больше с нормальным дизайном.. извините если что за беспокойство. если все таки как-нибудь, да получится, то ссылка будет.

дизайн нам сделал all. найти его можно http://onlineart.rusff.me/

0

250

Привет peбята. Я кpaсивaя и непослушная девyшкa. Оченb xoчy бытb твoeй любовницей и другом! Сo мной можно пoзнaкoмиться на этом caйтe cadenperec.ml/qkor2

0


Вы здесь » S K I N S » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно